Анна Банщикова показала маленькую дочь Машу крупным планом

1 596

 

Популярная актриса Анна Банщикова оказалась недавно в очень неприятной истории. Ряд СМИ сообщили, что она разводится со своим мужем, который оказался должником, к тому же, фактически украл у нее деньги. Вскоре, к счастью для актрисы, эта информация была опровергнута близкими к ней источниками. Как выяснилось, на самом деле в семье Анны все в порядке.

А недавно, как раз после волны неприятных слухов о своей семье, Анна опубликовала в «Инстаграм» пару умилительных фотографий со своей дочерью. Такие снимки – огромная редкость для актрисы, а также настоящий, роскошный подарок для ее поклонников. Снимки получились по-настоящему яркими и атмосферными. Банщикова крепко прижимает маленькую Машу к себе и улыбается, а та обхватила ручками маму и сосредоточила свой взгляд на чем-то в стороне. Во рту у девочки – соска.

[media=https://www.instagram.com/p/B1CCPgSHfPm/]

Подписчики Банщиковой обратили внимание, что ее дочь выглядит очень красивым ребенком. Что сразу бросается в глаза – так это пышные кудри у Марии. Кроме того, девочка уже сейчас во многом очень похожа на свою знаменитую маму. Да и сама Анна рядом с наследницей буквально расцветает.

Напомним, слухи о разводе Банщиковой опроверг директор Анны. Представитель актрисы заверил, что в ее семье все в полном порядке, а никаких долгов у ее мужа нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Банщикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ