Коллега Жанны Рассказовой не верит, что она скончалась из-за наркотиков

602

 

Вся Москва была шокирована сообщением о смерти Жанны Рассказовой, модели, которая снималась для популярных глянцев, в том числе для Playboy, а также достаточно популярного Instagram-блогера. Молодая и привлекательная девушка, которая никогда не жаловалась на здоровье, была найдена мертвой в воскресенье, одиннадцатого августа.

По одной из приоритетных версий, Жанна скончалась в результате передозировки наркотиками. Правда, в эту версию верят далеко не все из близкого окружения Жанны. Ее коллега, диджей Алексей Чернорот, заявил, что вряд ли Рассказова могла увлекаться наркотиками, тем более до такой степени, чтобы у нее случилась передозировка.

 

Чернорот и Рассказова познакомились примерно два месяца назад, несколько раз встречались, чтобы вместе поработать над музыкой. Алексей утверждает: Жанна была обычной красивой женщиной без плохих привычек, много работала в модельной и музыкальной сферах, ничего подозрительного с ней не происходило. Однако конкретных версий кончины коллеги музыкант не приводит.

«Обычная красивая женщина, уверенная в себе, очень талантливая. Она долго занималась диджейством, потом был перерыв. Мы познакомились, чтобы я как раз помог ей немного восстановить знания. У нас с ней было несколько уроков, у нее был набор аппаратуры, я приезжал к ней домой, мы подбирали песни, помогал ей. Познакомились месяца два назад», - приводит слова Алексей РЕН ТВ.

Напомним, девушка скончалась внезапно, когда ей стало плохо на улице, во время прогулки. Очевидцами того, как Жанна теряет сознание, стали прохожие – они и вызвали скорую помощь. Но прибывшие медики ничего сделать уже не смогли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Рассказова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ