Дочь отдалилась от Любови Успенской после страшной аварии

1 336

 

Королева русского шансона Любовь Успенская еще год-полтора назад хвалилась подписчикам, насколько теплые и доверительные отношения у нее сложились с ее взрослой дочерью Татьяной. Они были не просто родителем и ребенком, но и лучшими подругами: много разговаривали друг с другом и делились всем самым сокровенным.

Однако в последнее время все начало меняться в противоположную сторону – Успенская и ее наследница заметно отдалились друг от друга. Певица считает, что в основе этих перемен есть два фактора. Во-первых, это переезд Татьяны в США, где она столкнулась с совсем другой обстановкой вокруг себя и оказалась вдалеке от мамы. Во-вторых, авария, случившаяся почти год назад, когда Таня очень неудачно, мягко говоря, упала с велосипеда, после чего перенесла несколько операций.

 

Успенская также признается, что в детстве Тани слишком опекала дочь. Возможно, это тоже стало одной из причин, почему, став взрослой, Татьяна отдалилась от мамы. В любом случае Успенская надеется, что дочь, после того, как окончательно завершит реабилитацию, снова вернется в доверительное общение с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B1D88ehDt_r/]

Напомним, певица, снова хочет стать мамой. Недавно Любовь Успенская озвучила имя донора для процедуры ЭКО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ