Наталья Рудова высказалась о своей «беременности»

576

 

Наталья Рудова – одна из самых красивых и самых загадочных актрис в стране. Звезда отечественных сериалов никогда не выставляет личную жизнь напоказ, и потому ни поклонники, ни журналисты не в курсе, есть ли у Натальи любимый человек прямо сейчас.

Зато журналисты решили, что Рудова находится в «интересном» положении. От кого именно, никто так и не выяснил, зато сегодня, несколько часов назад Наталья сама прокомментировала свою «беременность». Актриса сделала это с явным сарказмом, тем самым дав понять, что СМИ попросту придумали ее «беременность». Также Наталья иронично пошутила, что виной тому – ее ужасная фигура или же непрофессионализм фотографов, на снимках которых Рудова получается не очень стройной.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Ea2rul4Wk/]

«На случай если вы еще не забыли, вести с полей про меня, я все еще «беременна», но пока не определилась от кого, у меня хреновый стиль, только лишь потому, что у меня красивые ноги и я люблю их показывать, и я жирный урод в ваших объективах с мероприятий», - написала Наталья в своем «Инстаграм».

Актриса уже не раз попадала в похожие истории. Рудовой, при том, что о ее личной жизни почти ничего не известно, систематически приписывают беременность. Звезда старается игнорировать такие всплески активности СМИ, однако это ей не всегда удается. Периодически Рудова публикует саркастические посты в микроблоге, высмеивая пользователей Сети и журналистов.

Напомним, ранее Настасья Самбурская подставила отказавшуюся «стареть» Наталью Рудову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ