Сын Дмитрия Пескова впервые представил свою возлюбленную

7 955

 

Несколько дней назад взрослый старший сын Дмитрия Пескова Николай оказался в центре внимания прессы, когда его заметили на отдыхе с падчерицей Маши Распутиной. Теперь Николай Песков лично представил публике свою возлюбленную.

Песков-младший впервые выложил в своем микроблоге совместную с любимой девушкой фотографию, на которой влюбленные позируют крупным планом. Имя своей избранницы Николай называть не стал, зато трогательно назвал девушку «своим сокровищем». Он также обратился к подписчикам с вопросом:

«А вот вам мое сокровище. Правда, что мы похожи?».

Подписчики, в основном, положительно отреагировали на эту фотографию. Николая и его избранницу поздравляют с их счастливыми отношениями. По мнению пользователей Сети, сыну Дмитрия Пескова очень повезло с такой красивой и обаятельной девушкой.

 

До недавнего времени о жизни Николая в целом было мало что известно. Судя по его страничке, молодой мужчина много путешествует и серьезно увлекается конным спортом, а также ведет достаточно роскошный образ жизни. Тем не менее не известно, каким способом он зарабатывает себе на жизнь. Также известно, что Николай находится в прекрасных отношениях с отцом и его знаменитой супругой – Татьяной Навкой, а также ее дочерью Александрой Жулиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Песков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ