Максим Фадеев официально отказался продолжать сотрудничество с Наргиз Закировой

1 043

 

История конфликта продюсера Максима Фадеева и его подопечной, рок-певицы Наргиз Закировой, близится к завершению. После того, как из-за возникших между сторонами недопониманий были отменены ряд концертов в российских городах, ситуация повисла в воздухе. Наргиз обещала приехать в эти города уже со своей новой программой – с песнями, написанные без участия Фадеева.

Накануне Наргиз немного прояснила ситуацию. Она сообщила, что в понедельник, двенадцатого августа, продюсерский центр Максима Фадеева в одностороннем порядке расторг контракт с ней, который был заключен пять лет назад. Это значит, что Наргиз теперь вправе сама строить свою дальнейшую карьеру, в частности сама может организовывать гастроли.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Et6UTCe_R/]

Однако один момент, крайне важный, остался нерешенным. Дело в том, что все хиты Наргиз принадлежат Максиму Фадееву, и в настоящее время Закирова не имеет права их исполнять. По словам певицы, первой своей целью она видит таки приехать в города, концерты в которых были отменены. Но предварительно она ищет встречи с Фадеевым ради обсуждения вопроса авторских прав на песни.

«Судьба музыкальных произведений, которые были записаны за время совместного творчества с Максимом Фадеевым пока не ясна, так как официальные права принадлежат ему. К примеру, в этот список входят такие песни, как «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие. Мы продолжаем искать Встречи с Максимом Фадеевым для обсуждения этого вопроса», - сказала Наргиз в своем «Инстаграм».

Напомним, Максим Фадеев пофилософствовал о расставании с Наргиз Закировой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ