Кети Топурия подтвердила новый роман

5 019

 

Кети Топурия хранила свою личную жизнь в тайне с того момента, как она рассталась с рэпером Гуфом. Однако в последнее время популярной певице приписывали различные романы и даже помолвку с ее любимым человеком. Ведь буквально пару недель назад на безымянном пальце артистки появилось «то самое» помолвочное кольцо.

Как бы там ни было, но теперь новый роман Топурия подтвердился официально. Правда, пока непонятно, кем является возлюбленный Кети. Ни его лица певица не показала, ни его имени не назвала. В своем сторис она опубликовала очень лаконичную фотографию, которая, тем не менее, красноречиво доказывает, что у Кети действительно появился любимый человек.

На фото Кети и ее избранник держатся за руки. Фотографию певица сопроводила демонстративным сердечком, тем самым доказав, что между ними – любовь. Больше никакой информации о своих новых отношениях поп-звезда поклонникам не предоставила.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lmP82Ds-p/]

Учитывая, что сейчас Топурия отдыхает в Италии, активно публикуя фотографии из этой страны, логично предположить, что вместе с Кети отдыхает и ее новый бойфренд. Подписчики поздравляют Кети с новыми отношениями, а также активно обсуждают личность возлюбленного певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ