Алена Апина показала повзрослевшую красавицу-дочь

3 506

 

Популярная эстрадная певица Алена Апина редко рассказывает о своей семье. Но преданные поклонники Апиной в курсе, что Алена воспитывает дочь Ксению, которой уже семнадцать лет.

Апина, опять-таки, крайне редко показывает свою уже взрослую наследницу, и потому недавняя их совместная фотография, опубликованная в «Инстаграм» Апиной, стала настоящим подарком для ее подписчиков. Снимок был сделан в Париже, где мама и дочь проводят свой совместный летний отпуск, на фоне знаменитой на весь мир Эйфелевой башни.

На селфи на первом плане оказалась как раз-таки Ксения, а ее мама скромно позирует на втором плане и смотрит в сторону. Подписчики Апиной пришли к единому мнению, что наследница певицы выросла настоящей красавицей, милой и скромной девушкой. Да и в целом уже заметно повзрослела и больше не выглядит ребенком. Немало комплиментов досталось и маме Ксюши, а в целом под снимком не найти ни единого негативного отзыва.

 

«Красавицы наши! Хорошего отдыха!», «Красавицы», «Алёна, у Вас очень красивая доченька», - написали поклонники в микроблоге Алены.

К слову, Апина рассказала, что в Париже сейчас – жуткий холод, который, кстати, пришел на смену аномальной жаре. Впрочем, погода не испортила отпуск знаменитой маме и ее наследнице.

Напомним, полуобнаженная Алена Апина отдохнула этим летом в компании неизвестного мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ