Владимир Вдовиченков отмечает день рождения в компании любимой жены за границей

592

 

Владимир Вдовиченков, один из самых успешных актеров России, сегодня, тринадцатого августа, отмечает свой день рождения. Ему исполняется сорок восемь лет.

Свой праздник, как выяснилось, именинник будет отмечать скромно, без публичных торжеств, без шикарных банкетов, в минимальном кругу самых близких людей. Вдовиченков рассказал, что уехал на свой день рождения из России, в теплую страну, где будет наслаждаться пляжем в компании своей любимой жены, Елены Лядовой.

«Я сейчас уехал за границу и отмечаю его за границей, на море. Сегодня и завтра пойду на пляж, будем с женой отдыхать на пляже», — рассказал актер для портала Teleprogramma.pro.

Кстати, Лядова, которая наверняка уже поздравила мужа с его праздником с глазу на глаз, в соц. сетях пока воздерживается от поздравлений. Напомним, Вдовиченков и Лядова вместе уже пять лет, и на сегодня их считают одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном кинематографе.

 

На момент начала романа с Леной Владимир состоял в отношениях с актрисой Ольгой Филипповой, поэтому новые отношения актера получили широкий резонанс среди его поклонников и коллег. Познакомились Владимир и Елена на съемках «Левиафана», и как раз во время совместной работы над фильмом у них проснулись друг к другу обоюдные чувства.

Напомним, фанатки обступили Владимира Вдовиченкова на глазах у его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ