Ксению Собчак раскритиковали за пристрастие к вещам, «придающим уверенность»

900

 

Известная телеведущая, светская львица и политик – Ксения Собчак – любит делиться с подписчиками своего аккаунта в социальных сетях свежими новостями о… себе самой, хотя и не обходит стороной всевозможные скандалы и стычки между другими знаменитостями. А вот публикации, в которых Собчак расхваливает себя любимую, частенько подвергаются критике.

Так один из последних постов, в котором Ксения утверждает, что дорогие брендовые вещи придают ей уверенности в себе, пользователями социальной сети Instagram был встречен буквально в штыки. Рядовые обыватели были явно не восторге от того, что «лук» телеведущей «тянет» не на одну сотню тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B1EQNn1o4rq/]

Так, например, официальная цена платья от бренда Jil Sander составляет 116,3 тыс. рублей, а швейцарский хронометр марки Jaqet Droz, красующийся на ее руке, может обойтись примерно в 400 тыс. рублей (если покупать его в российской столице).

Пользователи усомнились в качестве выбранных телеведущей вещей, отметив, что если бы тут не фигурировали известные бренды, ее наряд можно было принять за вещи, купленные в ближайшем сельском магазине. А вот в фокусе критики оказалось именно выбранное Ксенией платье, которое некоторые пользователи сравнили с простыней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ