Раздевшийся в Крыму Алексей Панин нарвался на травлю

867

 

Самый эпатажный актер России Алексей Панин снова в центре внимания – звезда «Жмурок» приехал отдыхать в Крым. Панин не изменяет своим традициям и отдыхает у моря нагишом, естественно, выкладывая свои «голые» фотографии в соц. сети. Подписчики Панина быстро и бурно отреагировали на его посты.

На опубликованной Паниным нудистской фотографии он запечатлен на скалах у моря рядом со своей обнаженной подругой. Алексей и его спутница скрывают все интимные части тела при помощи выбранной позы и ракурса. Однако это не спасло актера от откровенной травли. Подписчики принялись нецензурно оскорблять Алексея, насмехаться над ним, призывать его перестать развращать своих подписчиков, и, главное, свою дочь, которая также отдыхает на нудистских пляжах рядом с отцом.

 

Стоит отметить, что у Панина есть и защитники. Они отмечают, что то, как Алексей ведет свою сексуальную жизнь – сугубо его личное дело. А вот тот факт, что он проводит время на нудистских пляжах, даже в компании своей несовершеннолетней дочери – это вполне нормально, так как нудизм не преследуется по закону.

Напомним, Алексей Панин показал видео, на котором его 11-летняя дочь стоит с сигаретой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ