Тина Канделаки вслед за Джошем Клоссом обвинила Кэти Перри в домогательствах

1 812

 

Несмотря на то, что знаменитая певица – Кэти Перри – недавно уехала на отдых в Италию вместе с актером Орландо Блумом, скандал, связанный с обвинениями в ее адрес в сексуальных домогательствах, похоже, не только не стихает, а набирает новые обороты.

Началось все с того, что приставаниях и неэтичном поведении певицу сначала обвинил известный тренер по фитнесу, одновременно работающий и моделью, Джош Клосс, сообщивший о том, что Кэти Перри на одной из вечеринок умудрилась снять с него трусы, после чего окружающие смогли лицезреть его обнаженные органы.

«Можете представить, как жалко и неловко я себя чувствовал?», - обратился мужчина к подписчикам в Инстаграм.

Теперь же к обвинениям в адрес знаменитости присоединилась и известная российская телеведущая – Тина Канделаки. Она заявила, что подвыпившая певица, будучи изрядно навеселе, попыталась приставать и к ней. Как отметила Тина, ей удалось отбиться, благодаря некоторым умениям, полученным на тренировках, а Перри тут же отыскала для своих забав новую жертву.

Фото: певица Кэти Перри
«Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти, — написала Тина. - Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву (о ужас, снова женского пола) для поцелуев, объятий и грязных танцев».

Кстати сказать, Канделаки не исключает и того, что от такого поведения певицы могли пострадать не только многие известные в мире шоу-бизнеса люди, но и самые обычные поклонники Перри.

«Насколько могу судить, пострадавших на вечеринке не оказалось, но не удивлюсь потоку воспоминаний несчастных поклонников, которые годами несли это в себе, а теперь, вдруг, вспомнили про поруганное достоинство», - сообщила телеведущая.

Напоследок стоит сказать, что недавно Тина Канделаки показала видео, снятое на тренировке, устроила «битву купальников», а также поделилась со своими фанатами секретами правильного похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ