«Немного страшненькая» Любовь Успенская разделась до купальника

1 663

 

Любовь Успенская в свои 65 лет и близко не планирует выходить на пенсию. Недавно артистка переквалифицировалась из «королевы русского шансона» в «королеву русского хип-хопа». Она часто раздает интервью, принимает участие в популярных шоу и фестивалях. То же самое можно сказать и о ее внешности – Любовь Залмановна не стесняется молодиться, носить вызывающую одежду и пользоваться косметологическими процедурами.

С загруженным рабочим графиком как у Успенской времени на отдых у певицы почти не остается. Но сейчас, впервые в календарном году, у Успенской появилась возможность отдохнуть, и артистка отправилась в теплые края. По прибытии на курорт певица порадовала поклонников несколькими отпускными фотографиями в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1HU-l8A3b3/]

На фотографиях Любовь запечатлена в черном купальнике, поверх которого наброшена легкая полупрозрачная накидка. Успенская рассказала, что впервые за долгое время может позволить себе побыть естественной – не одевать концертные костюмы, не наносить грим и не посещать стилистов. Певица проявила и самокритику – назвала себя «немного страшненькой». Кстати, если большинство подписчиков считают певицу красивой женщиной, то отдельные фолловеры согласны с ее самокритикой.

Напомним, Любовь Успенская в одиночестве переживала «ужасы первого аборта».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ