15-летняя дочь Олега Газманова превратилась в роковую женщину

4 498

 

Дочь Олега Газманова удивительно быстро повзрослела. Поклонники популярного артиста помнят Марианну совсем еще маленькой девочкой, а сегодня она является с виду взрослой и красивой женщиной.

Доказательство тому – новое фото Марианны Газмановой, которое она опубликовала в своем «Инстаграм». Пятнадцатилетней девушке на фото можно дать как минимум двадцать, а то и все двадцать пять лет. Наследница артиста позирует крупным планом, на ней одет официальный пиджак, а строгость ее образа подчеркивается ярко-красной губной помадой. В целом создается образ роковой красотки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1GHyR-CwqX/]

Девушка явно не выглядит на свой подростковый возраст, на что обратили внимание и ее подписчики. В любом случае трудно поспорить с тем, что Марианна с годами становится только краше и растет настоящей красавицей. Девушку усыпали комплиментами. Поклонники Олега Газманова давно заметили, что Марианна выглядит не по годам взрослой и красивой. Они пророчат рыжеволосой наследнице артиста карьеру актрисы или модели. Впрочем, пока об этом говорить рано – отец Марианны проконтролирует, чтобы дочь, в первую очередь, получила хорошее образование.

Напомним, недавно Олег Газманов заявил, что в теории мог бы стать отцом четвертого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ