Юлия Барановская вспомнила день родов младшего сына от Андрея Аршавина

1 230

 

Теле- и радиоведущая Юлия Барановская воспитывает троих детей. Младшему сыну Барановской Артемию сегодня, четырнадцатого августа, исполнилось семь лет, и в честь его дня рождения Юлия опубликовала в личном микроблоге трогательный поздравительный пост.

В своей публикации многодетная мама поделилась подборкой трогательных архивных фотографий с сыном, а также поделилась воспоминаниями о дне, в который, ровно семь лет назад, появился на свет ее младший наследник. Роды состоялась в Лондоне, и Юлия вспоминает, что в госпиталь она ехала на такси. Барановская запомнила тот день буквально по минутам, и вспоминает, что все прошло очень быстро.

И так же быстро пролетело и время с момента рождения младшего сына. Юлии не верится, что с момента его появления на свет прошло уже семь лет, а Артемий стал уже таким большим. Барановская в восторге от того, каким растет ее сын – любящим, добрым, заботливым и честным, но при этом смелым и мужественным, как и подобает настоящему мужчине.

[media=https://www.instagram.com/p/B1IjlIRFFVP/]

«И я буду вгрызаться в эту жизнь, чтобы как можно дольше видеть, как ты растешь, как ты живёшь, и, чтобы ты знал, что я есть, что я где-то рядом и всегда молюсь о тебе. С днём рождения, мой сын, с днём рождения, Арсений», - написала Юлия в своем «Инстаграм».

Отметим, что папой Артемия является футболист Андрей Аршавин. Юлия никогда не скрывала, что сын пошел в отца, как по внешности, так и по увлечениям. Мальчик обожает футбол и гордится, что носит папину фамилию.

Напомним, Юлия Барановская прокомментировала слухи о пластической операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ