Меган Маркл и принц Гарри с сыном устроили тайные каникулы в Испании

4 453

 

Не секрет, что будни членов британской королевской семьи проходят в режиме секретности. Никто не в курсе, чем живут Виндзоры, вне публики и телекамер и камер папарацци. Все отпуска членов монаршей семье тоже проходят в засекреченном режиме, и о них граждане узнают только по завершению отдыха.

Сегодня, четырнадцатого августа, стало известно об отпуске Меган Маркл и принц Гарри. Королевская чета в тайне от широкой общественности провела несколько дней отпуска на испанском острове Ибица. Во время отдыха Гарри и Меган, а также их сына Арчи, который также находился рядом с ними, никто на Ибице не видел.

 

Отпуск молодой королевской семьи длился всего пять дней, и начался сразу после дня рождения Меган. Примечательно, что для Арчи эта поездка стала первой в его жизни, и как он ее перенес, при королевском дворце пока не комментируют.

Газета Mirror приводит некоторые подробности отпуска Гарри и Меган. Ссылаясь на испанские источники портал сообщает, что семья прибыла на частном лайнере, Гарри, Меган и их сыночек постоянно находились в сопровождении телохранителей. Также они наняли пятерых членов местных охранных агентств, которые хорошо ориентируются на местности.

Напомним, Маркл начала жалеть, что стала женой принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ