Вера Брежнева не побоялась показать морщины на обложке популярного глянца

726

 

Вера Брежнева по праву считается одной из самых красивых женщин в постсоветском шоу-бизнесе. Певица неоднократно признавалась самой красивой в различных номинациях по версии разных авторитетных изданий. Брежнева до сих пор в свои 37 лет является, кроме прочего, еще и востребованной моделью.

Недавно певица впервые приняла участие в фотосъемке для российского Vogue. Знаменитость похвалилась, что для нее это был волнительный день: она всегда мечтала украсить обложку знаменитого глянцевого журнала, к тому же съемка проходила в Париже, а руководили ею настоящие профессионалы своего дела.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Jg-7JCXt_/]

Также в своем «Инстаграм» Вера опубликовала фотографию обложки Vogue с ее изображением. Стоит отметить, что певица не побоялась того, что ее фотографию как следует не отретушировали. Дело в том, что на лице у Брежневой заметны очевидные морщины в области глаз, что, отметим, вполне естественно для женщин 37 лет возрастом. Но как правило такие морщины быстро удаются в фоторедакторе перед тем, как фотография размещается в журнале. В случае с Верой искусственно «молодить» певицу не стали, за что Вера удостоилась массы комплиментов от своих подписчиков.

Ранее Вера Брежнева рассказала, почему удалила все совместные фото с Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ