Кате Семеновой не понравились песни Ольги Бузовой

656

 

Катя Семенова тридцать лет назад была мегапопулярным артистом. Теперь же в топе российских музыкальных чартов – песни Ольги Бузовой, которую многие коллеги и музыкальные критики считают совершенно безголосой. Екатерина впервые прокомментировала феномен Ольги Бузовой, дав понять, что согласна с критиками Ольги.

В своем микроблоге Катя впервые ответила на вопросы подписчиков по поводу своего отношения к творчеству Ольги и к ее успеху в целом. Семенова сдержанно заявила, что песни Ольги мало ей интересны, а ее творчество ей не понятно. Никакой симпатии к песням Бузовой у Екатерины нет, но в то же время Семенова не отрицает: ей интересно, за счет чего молодая певица стала настолько популярной.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_zTjwonXQ/]

Также Екатерину спрашивали, как он относится к откровенным нарядам и концертным образам молодой коллеги. На что Катя так же сдержанно ответила, мол, ей не так важно, что Ольга, как выражаются зрители, выступает в одном только нижнем белье. Екатерине куда важнее содержание творчества артиста, и если, к примеру, Бузова убедит ее, что ее песни заслуживают внимания, то на внешность Ольги Катя не обратит никакого внимания.

Ранее Катя Семенова отказалась обсуждать смерть Аллы Вербер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ