Алексей Воробьев посвятил песню предавшей его девушке

4 027

 

Популярный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев не зря считается одним из самых сексуальных мужчин в стране. На счету Воробьева – десятки страстных романов с самыми красивыми девушками России и не только, и артист никогда не скрывал, что пользуется огромным успехом у представительниц прекрасного пола.

Из последних громких романов Алексея – роман с Викторией Дайнеко, возобновившийся спустя несколько лет. Сейчас Алексей и Вика больше не вместе, но к ней певец относится очень хорошо. А одну из своих лирических песен, «Я просто хочу приехать», Воробьев посвятил другой девушке, имени которой он не раскрывает. По его словам, эта девушка его предала, хотя клялась любить вечно.

«Есть на свете девушка, которая поклялась любить меня вечно. А я пообещал быть ей верным. Но отношения на расстоянии — непростое испытание. Она свое слово не сдержала. Имени ее, даже спустя годы, никто не узнает, и это к лучшему», — рассказал Воробьев «СтарХиту».

 

Певец и актер не скрывает: в его жизни было слишком много женщин, чтобы их можно было сосчитать. Но этим Алексей не кичится – по его словам, главное не количество девушек, а то, что в каждую из них он влюблялся искренне, каждую из них считал своей родной душой. А если этого нет в отношениях – говорит Воробьев – то они лишены смысла. А прямо сейчас Алексей ни с кем не встречается и открыт к новым отношениям.

Кстати, певец очень амбициозен в отношении девушек. Не так давно он пригласил на свидание саму Риту Ору – звезду мирового масштаба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ