Жанна Эппле рассказала об отношения со Станиславом Садальским

866

 

Гостьей одного из последних выпуском «Шоу с Аллой Довлатовой» стала знаменитая актриса Жанна Эппле, которая уже отметила свой 55-летний юбилей, во что, глядя на нее, поверить очень трудно.

В студии телеведущая, помимо основных вопросов, касающихся жизни и творческой деятельности актрисы, затронула тему ее отношений со своим коллегой по сцене, Станиславом Садальским, спросив, не забыла ли Жанна поздравить его с днем рождения.

Как оказалось, дружеских отношений некогда бывшие партнерами по сцене между собой не поддерживают. К тому же, по словам Жанны, она обращается к знаменитому актеры исключительно на «Вы».

А вот после этого актриса добавила, что Садальский на нее обиделся, поскольку считает, что видятся они слишком нечасто. К тому же, по словам Жанны, актер почему-то называет ее алчной женщиной.

Фото: Жанна Эппле со Станиславом Садальским и Эвелиной Беданс
«Если честно, мы почти не общаемся. Видимся очень редко. Он, кстати, на меня за это сильно обижается и называет алчной женщиной. Но я скажу, что мы с ним никогда близко не дружили. Были только партнерами на съемочной площадке. Я даже всегда с ним общаюсь на «вы»», - заявила известная актриса.

Изюминку в разговор добавило заявление Жанны по поводу того, что Садальский всегда «неровно дышал» к самой Довлатовой, что достаточно сильно удивило знаменитую ведущую.

Отдельно разговор коснулся недавних заявлений Жанны по поводу ее повышенной чувственности и гиперсексуальности, на что она дала совершенно откровенный комментарий.

Фото: актриса Жанна Эппле
«Я действительно очень тактильная, гиперчувствительная. Мне нужен по жизни нежный мужчина. Мне хватает пятнадцати минут, чтобы понять - мой это человек или нет. Это проявляется в мелочах. Как он чувствует твои желания. Кроме того, я определю хороший мужчина любовник или нет по тому, как он водит машину. Если движения за рулем плавные, то значит он мне идеально подходит, а если резко дергается с места, значит нам не по пути», - заявила актриса.

А еще чуть раньше, актриса посоветовала всем женщинам бросать мужчин, которые плохи в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ