Анфиса Чехова «оторвалась» на шоппинге в Лондоне

1 141

Последние несколько публикаций телеведущей Анфисы Чеховой в микроблоге посвящены Лондону, поскольку именно там она сейчас находится. В столице Великобритании артистка, судя по всему, решила оторваться по полной программе, отправившись на шоппинг.

[media=https://www.instagram.com/p/B1LkUiQIU18/]

Совершая «набеги на магазины» Анфиса Чехова не забыла похвастаться перед поклонниками своей удачей. Как оказалось, ведущей удалось приобрести косметику и эксклюзивную парфюмерию, которая представлена только в Лондоне. Кроме того, артистка явно подумала о своем 7-летнем сыне Соломоне, прикупив интересные товары для школьников.

«А пока я совершаю набеги на магазины Лондона, скупая косметику, парфюм, которые представлены эксклюзивно только в Лондоне, а так же интересные товары для школы, которые не продаются в Москве», – написала звезда в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1MPWklIJ01/]

В завершение поста Анфиса Чехова немного посокрушалась из-за отсутствия скидок на летнюю одежду, которую можно приобрести только за полную стоимость.

Однако здесь звезда «угодила впросак», поскольку некоторые осведомленные подписчики не преминули уличить ее во лжи. Они отметили, что в Лондоне, как и в других городах, уже действуют скидки на летние коллекции.

Стоит отметить, что стиль одежды Анфисы Чеховой слегка изменился под воздействием восточной культуры, к которой она приобщилась во время отдыха в Арабских Эмиратах. В Дубае ведущая смогла по достоинству оценить местные наряды для женщин – абайи. Она даже привезла это национальное платье с собой в Москву, где «выгуляла» его в одном из ресторанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ