Джулия Ванг проведет операцию по половой коррекции

2 277

Звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг спустя несколько лет после победы в мистическом шоу изменилась кардинально и во всех отношениях. Внешне Джулия теперь больше похожа на мужчину, чем на женщину, но сама она этому рада и всячески поощряет свое сходство с сильным полом.

Джулия признается: она всегда больше увлекалась именно мужчинами, не в интимном плане, а в целом – их внешностью, повадками, характером и т.п., а себя чаще всего ассоциировала именно с сильным полом. Сейчас, мало того, что Ванг и без того очень часто путают с парнем, она намеревается изменить себя еще более радикально. Она использует гормональную терапию, однако она не приносит ей того эффекта, на который Джулия рассчитывала. И теперь она решилась на операцию по коррекции пола, сообщает «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/BA-CH0ILI0f/]

Сейчас у Джулии есть все задатки для такой операции. У Ванг лицо имеет характерные мужчинам очертания, а ее фигура больше напоминает мужскую, за исключением разве что интимных мест. Стоит уточнить, что речь идет о психофизиологической необходимости для коррекции пола. Не так давно Джулия рассказывала, что она страдает от врожденного заболевания, при котором она является генетическим мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Ванг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ