Григорий Лепс установил новый спортивный рекорд

740

Популярный артист Григорий Лепс, справивший в июле 57-летие, не устает восхищать поклонников своей прекрасной физической подготовкой. Недавно во время гастролей по городам России он преодолел 20-километровое расстояние в гору, дабы добраться до православного креста, установленного в Геленджике. А накануне певец установил новый спортивный рекорд, одолев 44 километра за 8 часов 30 минут.

Компанию во время спортивного променада музыканту составил обладатель титула чемпиона мира по рукопашному бою Виктор Смоляр. В подтверждение своих слов Григорий Лепс разместил в микроблоге небольшой фотоотчет. На некоторых фотографиях счастливые спортсмен и артист позируют вместе. А на другом кадре задокументированы расстояние и количество шагов, которое сделали мужчины для его преодоления.

«Побил свой прошлогодний рекорд по ходьбе, 44 км вместе с @smolyarvictor чемпионом мира по рукопашному бою», – написал певец в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1KE8tYovZl/]

К слову, Виктор Смоляр также не упустил возможности похвастаться новыми достижениями, поэтому добавил в свой аккаунт в «Инстаграм» видеоотчет марафона.

[media=https://www.instagram.com/p/B1LnqDhIxxm/]

По словам чемпиона, он не ожидал, что уже немолодой артист находится в столь отличной форме. Однако Григорий Лепс смог его удивить, ведь он не только поднимался в гору под палящим солнцем, не снижая темпа, но еще и подбадривал своего напарника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ