Нелли Ермолаеву пытались «сожрать» на экзотическом острове

892

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева, относительно недавно ставшая мамой, попала в очень и очень неприятную ситуацию. Выпускница реалити-шоу призналась, что ее чуть не «сожрали» насекомые.

Неприятность с Нелли произошла во время ее участия на новом шоу «Остров героев», что выходит на YouTube. По своей концепции этот проект напоминает культовое шоу «Последний герой». В его рамках участникам приходится выживать на экзотическом острове в диких условиях. Ермолаева как раз и познала всю опасность жизни в таких непривычных москвичам условиях.

Привыкание к новой жизни, пусть и на несколько дней, стало для Нелли настоящим испытанием, порой страшным кошмаром. Привыкнуть к жизни без душа и зубной пасты Нелли еще кое-как удавалось, а вот к ночной жизни под открытым небом на острове молодая мама явно не была готова. Самые страшные времена наступали, как раз когда участники ложились спать. По словам Нелли, с заходом солнца, к ним пробирались местные обитатели, в итоге – Ермолаеву искусали с ног до головы.

«Когда наступала ночь, выползали всякие твари, которые ползали по нам и дико радовались, что 8 идиотов решили изменить свою жизнь у них на территории. Первые два дня мы не ели ничего ... Как только удалось найти первый кокос, это было настоящее счастье. Ну а прожить столько дней без геля для душа, зубной пасты и прочих житейских комфортностей не привели нас совсем к аборигенству», – поделилась Ермолаева в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1JnhG4l6dD/]

Нелли также в доказательства выложила фото своих искусанных до крови ног. Судя по фото, насекомые действительно пытались ее съесть. Напомним, ранее Нелли Ермолаева заболела, поставив под риск здоровье сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ