Александр Панайотов рассказал о своих отношениях с продюсером Григорием Лепсом

1 276

В последнее время артисты все чаще ссорятся со своими продюсерами, уходя в «свободное плавание». Ярким тому примером стало прекращение сотрудничества между Наргиз Закировой и Максимом Фадеевым, в результате чего певица лишалась права исполнять свои хиты, а вместе с тем солидного дохода. На волне этого скандала, в интервью изданию Teleprogramma.pro артист Александр Панайотов откровенно рассказал о своих отношениях с продюсером Григорием Лепсом.

Стоит напомнить, что Александр Панайотов заключил контракт с продюсером сроком на пять лет. Они познакомились на музыкальном проекте «Голос», где Григорий Лепс был наставником начинающего певца, разглядев в нем потенциал,а потому взял «под крыло».

Фото: Григорий Лепс и Александр Панайотов

 

По словам Александра Панайотова, Григорий Лепс принадлежит к категории идеальных продюсеров, которые поддерживают и направляют своих подопечных, при этом, не пытаясь на них давить. Эти качества и взаимоуважение поспособствовали налаживанию дружеских отношений между артистом и продюсером.

«Слава богу, у нас все замечательно, Григорий меня уважает как артиста. У нас нет такой формы отношений, как подчиненный – босс: мы работаем абсолютно на равных, на дружественной волне. В общем, он для меня и дружеское плечо, и надежный тыл, и музыкальный папа», – поясняет певец.

В подтверждение своих слов певец сообщил, что недавно продюсер приглашал его принять участие в фестивале «Жара» (Григорий Лепс – один из его организаторов).

Григорий Лепс также не ущемляет своего подопечного материально в отличие от некоторых коллег, которые так и норовят заключить «кабальные» контракты. Поэтому, Александр Панайотов пока даже не задумывается о том, чтобы работать самостоятельно, не чувствуя в этом особой потребности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ