Дмитрий Шепелев закатил роскошную вечеринку на день рождения сына Платона

879

Дмитрий Шепелев уже несколько раз упоминал, что своего сына он старается воспитывать так, чтобы и не наказывать его, но и не позволять слишком многое. Платон, родившийся от покойной ныне Жанны Фриске, не живет в роскоши, хоть его отец получает отличную заработную плату на Первом канале. Однако в честь дня рождения мальчика Дмитрий все же сделал исключение и организовал по-настоящему роскошную вечеринку для сына.

Как признался Шепелев, он нанял аниматоров прямо из Санкт-Петербурга. Актеры выступали в образе рыцарей, именинника посвящали в рыцари, и Платон остался в восторге. Естественно, на одних только выступлениях аниматоров дело не закончилось. Именинника развлекала также большая группа других аниматоров. Кроме того, на празднике присутствовала даже рыцарская лошадь, а в вечеринке участвовали другие дети из детского сада, который ранее посещал Платон, сообщил Дмитрий в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Rr_KuiihP/]

В общем, Дмитрий уж точно не обидел сына на его день рождения, а мальчик получил порцию незабываемых эмоций. Шепелев примерно раз в месяц делает сыну значимые подарки. При этом в семье действует система поощрений – некоторые желаемые вещи Платон должен заслужить.

Ранее экстрасенс объяснил поведение Дмитрия Шепелева с семьей Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ