Мама Полины Гагариной выглядит как кинозвезда

1 397

Полина Гагарина приятно удивила своих подписчиков, опубликовав на своей страничке в «Инстаграм» архивную фотографию своей мамы. Сразу отметим, что певица не любит выставлять напоказ детали жизни своей семьи, поэтому эта фотография вдвойне ценная и действительно очень редкая.

Фотография во многом примечательна. Во-первых, мама певицы Екатерина сфотографировалась в Греции, много лет назад, когда ей было всего двадцать лет. Сама Полина сейчас тоже наслаждается отпуском в Греции, причем в компании своей мамы. Во-вторых, родственница артистки выглядит уж очень похожей на свою знаменитую дочь, да и в целом выглядит просто прекрасно, что и отметила автор публикации.

[media=https://www.instagram.com/p/B1RG2_jIn6X/]

По словам Полины, мама выглядит как настоящая кинозвезда. Да и сейчас, спустя много лет, она не стала выглядеть хуже, все еще оставаясь в прекрасной форме. В доказательство своих слов певица пообещала поклонникам вскоре опубликовать совместно с мамой фото, сделанное в наши дни. Поклонники Гагариной абсолютно солидарны с ней в том, что ее мама – настоящая красавица. Фанаты певицы теперь понимают, от кого Полина унаследовала свою внешность.

Ранее Полина Гагарина озвучила приговор своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ