Сын Валерии Артемий Шульгин тайно женился

2 195

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин, как известно, не имеют общих детей. Однако у них есть дети от прошлых отношений. Валерия и вовсе является многодетной мамой, а все ее дети – уже взрослые и самостоятельные.

Старший сын Валерии Артемий Шульгин, как недавно выяснилось, и вовсе стал уже семейным человеком. Недавно состоялась тайная свадьба Артемия и его девушки, с которой он познакомился еще несколько лет назад во время учебы в Европе. О свадьбе молодых людей не знал никто, кроме их самых близких родственников и друзей. Более того, непосредственно перед свадьбой, даже эти самые друзья и родственники не были в курсе планов влюбленных.

По словам Иосифа Пригожина, когда Артемий сказал им с Валерий, что собирается жениться, ему не сразу поверили. Однако им возлюбленная Артемия всегда очень нравилась, и они уж точно не собирались препятствовать этой свадьбе. Более того, как вспоминает продюсер, однажды Валерия даже обмолвилась перед сыном, что ему нужна именно такая жена, как его девушка.

 

«В прошлом месяце Тема женился на своей девушке Наташе. Тема вместе с ней учился в школе в Швейцарии и в университете. А потом ребята взяли и тайно расписались в Монтре. Тема уже давно не живет за счет родителей, а сам пока не готов профинансировать большой праздник, поэтому свадьбы пока не было, только регистрация. Его девушка Наташа из Новокузнецка, но уже много лет живет в Швейцарии. Мы просто не знали, что у них с Темой отношения. Но нам она всегда очень нравилась», - рассказал Пригожин для «Комсомольской Правды».

Грандиозного торжества молодожены пока не планируют. Однако скоро сын Валерии будет отмечать 25-летие, и на праздновании юбилея – говорит Пригожин – самые родные люди молодоженов отметят за одно и их свадьбу.

Напомним, дочь Иосифа Пригожина сбросила больше 20 кг лишнего веса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ