Катя Семенова не видит смысла бросать пагубную привычку

1 226

Певица Катя Семенова успешно перезагрузила свою карьеру, а вместе с тем открыла в себе новый талант – она стала блогером. За страничкой Семеновой в «Инстаграм» следят уже больше ста тысяч подписчиков, а певица все чаще радует их честными признаниями и регулярно отвечает на интересные вопросы поклонников.

К примеру, недавно Семенова созналась, что у нее есть вредная привычка – она курит. Причем курение присутствует в жизни Екатерины всю ее взрослую жизнь и даже больше. Она честно рассказала, что курит с подросткового возраста. Что касается борьбы с этой вредной привычкой, то бороться с ней Катя даже не собирается – не видит в этом никакого смысла.

«Я с 14 лет курю и в 58 бросать не собираюсь, уже смысла нет», - сказала Катя в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B09Jnipo4Jt/]

Катя сделала еще одно честное признание: не так давно ей предложили преподавать вокал в детском творческом центре. Семенова согласилась, но проработала там недолго – руководство центра было возмущено, что Катя слишком часто выходит на перекуры, к тому же, выгоняет детей из помещения. Семенова смело пошутила, мол, пыталась научить детей курению. В любом случае певица не расстраивается, что ее первый и единственный пока педагогический опыт был не очень хорошим.

Ранее Катя высказалась о современной музыке. Певице не понравились песни Ольги Бузовой, но феномен успеха Ольги певицу заинтересовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ