«Ни с того ни с сего»: У Юрия Шатунова прокомментировали его конфликт с Андреем Разиным

898

Продюсер Андрей Разин уже давно не сотрудничает с Юрием Шатуновым, покинувшим состав «Ласкового мая» много лет назад. Тем не менее до недавнего времени Разин постоянно держал общественность в курсе событий из жизни и карьеры Шатунова, хоть по факту не имел к нему никакого отношения. А буквально на днях между продюсером и артистом возник конфликт – Разин запретил Шатунову исполнять знаменитые песни группы «Ласковый май».

Ранее Андрей сам заявил, что Юрий отказался от репертуара поп-коллектива. Однако директор артиста Аркадий Кудряшов озвучил другую версию, согласно которой, Разин поставил Шатунова перед фактом о запрете на исполнение песен. По мнению Кудряшова, вполне может быть, что продюсер делает это ради собственного пиара, так как никаких предшествующих этому конфликту обстоятельств не было. Более того, незадолго до этого Разин сам подчеркивал, что Шатунову ничего запрещать не будет.

 

«26 июля он разместил в своем Instagram, что Шатунов имеет право петь. Предупредил, что за незаконное использование репертуара всем грозит ответственность, с поправкой: «Кроме Шатунова». Проходит две недели — все поворачивается против Юры. Это произошло в 11 часов дня! Он разместил пост ни с того ни с сего. Я спал, меня разбудили звонки журналистов. Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара?», — приводит слова Аркадия «Вечерняя Москва».

Представитель артиста добавил, что Шатунов пока не готов комментировать эту историю – ситуация слишком неприятная. Также мужчина посоветовал журналистам обращаться непосредственно к Андрею Разину, если они хотят выяснить настоящие причины запрета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ