Ксения Собчак заявила, что ей скучно вести себя нормально и жить по правилам

1 409

Ксения Собчак не зря считается одной из самых эпатажных персоналий в российском шоу-бизнесе. Журналистка и светская львица не пропускает ни одного громкого события, и часто ведет себя провокационно, причем периодически делает это намеренно – чтобы привлечь к себе внимание.

Сегодня Собчак выложила в своем «Инстаграме» свежую фотографию, сделанную на отдыхе, а к ней приложила небольшой текст, которым кратко и лаконично, а также дерзко, в своей фирменной манере, объяснила, почему она ведет себя не так, как того требует общество.

 

Оказалось, что Ксения позволяет себе эпатаж вовсе не ради пиара, а просто потому, что жить по правилам ей скучно. Слова Собчак снова спровоцировали жаркие споры среди ее подписчиков, многие из которых категорически не согласны с журналисткой. В своем посте она призналась: для нее кажутся скучными даже правильная еда и правильные поступки. Согласно философии Ксении, когда человек ведет себя «слишком правильно», он «сжимается изнутри».

«Я, разумеется, умею вести себя нормально. Но как же это скучно. Правильная еда, правильное поведение, правильные слова и поступки, а в итоге ты внутри весь сжался и заснул», - высказалась Собчак, не забыв добавить к своему высказыванию ругательство.

Интересно, что вскоре после публикации Собчак добавила в комментарии: ее заявление не стоит воспринимать буквально, к нему стоит относиться как к жизненной иронии. Напомним, на днях Собчак спровоцировала поклонников «голой» фотографией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ