«Ты о другой капусте думай»: Алла Пугачева вспомнила, как советовала мужу сосредоточиться на зарабатывании денег

750

Как известно, у Примадонны российской эстрады – Аллы Борисовны Пугачевой - и ее мужа – Максима Галкина – с чувством юмора обычно все в порядке. Но когда Алла Борисовна не в духе, она может и перегнуть палку. Но в данном случае все в порядке.

Дело в том, что Пугачева выложила в своем Instagram-Аккаунте довольно забавное архивное видео, где она вместе с Галкиным является участницей кулинарного шоу. Сразу же обращает на себя то, что Примадонна занята нарезанием капусты, а стоящий рядом Максим явно недоумевает, зачем супруге понадобилось ее такое большое количество.

А вот тут Алла Борисовна в сторону мужа начинает язвить и советует ему думать не об овоще, а другой «капусте», которую в дом надо приносить, при этом совершенно недвусмысленно намекая на то, что если в шоу пара не добьется успеха, Галкину – «крышка».

[media=https://www.instagram.com/p/B1Q5dWEnl8z/]

«Ты о другой капусте думай. В дом чтобы было, в дом. И если у тебя что-то не получится в этом шоу, то тебе крышка», — заявила звезда и накрыла кастрюлю.

Галкин, явно не ожидавший такого поворота в развитии событий, выглядит уж очень удивленным, а затем получает еще один «нокаут».

«Очень неожиданно. У шоу должен быть неожиданный конец. Ты начал шоу, а я его заканчиваю. Заканчиваю», — повторила Примадонна и воткнула нож в разделочную доску.

Разумеется, все этой чисто воды шутка, и многие пользователи по достоинству оценили актерские способности Аллы Борисовны, которая высказывает свои мысли, что называется «на полном серьезе». Стоит сказать, что Максим Галкин похвастался своими успехами, но уже н в кулинарии, а в выращивании овощей на приусадебном участке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ