Отпуск в Европе плохо сказался на фигуре Альбины Джанабаевой

2 782

Певица Альбина Джанабаева провела несколько дней летнего отпуска в Европе, в компании своего супруга, Валерия Меладзе. Артистка призналась, что абсолютно довольна тем, как провела отпуск на европейском курорте: она отдохнула, а ее кожа взялась легким бронзовым загаром.

Тем не менее не только положительными результатами отпуска может похвастаться певица. Артистка честно призналась, что за время европейских каникул она ни в чем себе не отказывала, поэтому набрала несколько лишних килограммов. В своем микроблоге она пообещала поклонникам, что будет прилагать все усилия, чтобы сбросить набранный вес. Причем начать борьбу с лишними килограммами жена Валерия Меладзе обещает уже с завтрашнего дня.

[media=https://www.instagram.com/p/B1TS_9Gh3pp/]

К этому посту Альбина прикрепила эффектную фотографию, на которой она запечатлена в очень смелом полупрозрачном платье. Судя по данному конкретному снимку, у Джанабаевой никаких критических проблем с фигурой нет, так что пара набранных килограммов, о которых упомянула певица, вряд ли существенно отразилась на физической форме звезды. Подписчики завалили певицу комплиментами и похвалили за ее самодисциплину.

Ранее Альбина Джанабаева ответила подписчикам, назвавшим ее «страшной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ