Ксения Собчак разоблачила массовый обман российских звезд в Instagram

1 130

Ксения Собчак сегодня опубликовала в личном микроблоге достаточно неожиданный пост. Светская львица решила разоблачить своих коллег по российскому шоу-бизнесу, и сделала это очень точно. Она рассказала, что когда-то в своем журнале запустила новую рубрику, в рамках которой вместе с профессиональным психологом разбирала посты российских знаменитостей в Instagram.

Результаты получились очень любопытными. Как вспоминает Собчак, в подавляющем большинстве случаев психолог приходил к выводу, что фотографии звезд в Сети совсем не отражают реалии их настоящей жизни или особенности их личности и характера. Как правило, если человек выкладывал фото богатой жизни и хотел показать свою обеспеченность, это подразумевало, что денег у него на самом деле нет. А если рассказывал о стопках прочитанных книг, значит, хотел показаться начитанным.

Ксения привела в пример свое новое видео, где она запечатлена на яхте. Звезда в деталях описала, как можно было бы использовать ролик, и что он значит на самом деле. По такому же принципу проводился анализ фотографий знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Vu8ZLgVmX/]

«Если с этой точки зрения рассматривать «веселые картинки», то вот сразу видно: кто просит прокомментировать свои ноги, и значит, сильно озабочен своей фигурой, кто-то хочет показаться умным, и пишет (…) список прочитанных книг, кто-то недоволен личной жизнью, кто-то боится старости. За каждым фото – месседж. Но совсем не тот, который на фото. Смотрите ЗА фот», - объяснила Ксения в своем Instagram.

Ранее Собчак заявила, что ей скучно вести себя нормально и жить по правилам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ