Игорь Сивов представил поклонникам сыновей от прошлого брака

1 192

Молодая певица Нюша не так давно впервые в своей жизни ощутила радость материнства. Ее ребеночек родился от ее законного мужа Игоря Сивова, который трудится чиновником в области спорта. Для Игоря же этот ребенок был уже не первым, как и брак с Нюшей уже был не первым его браком.

О своей личной жизни до начала отношений с певицей Игорь никогда не рассказывал, а своих старших детей старался не показывать. Однако в этот раз Сивов сделал исключение и опубликовал редкую фотографию со своими сыновьями. Многие поклонники вообще впервые увидели детей Игоря от его прошлого брака. Публикация Сивова же посвящена теме воспитания детей.

 

По его словам, современное общество кардинально изменилось в плане воспитания детей. Изменились условия их воспитания, и, прежде всего, факторы влияния на подрастающее поколение. Улица – говорит Сивов – в наши дни уже не так сильно влияет на подростков, и это хорошо, ведь у родителей появилась реальная возможность оградить своих детей от негативных факторов. Мужчина старается пользоваться этой возможностью сполна. Игорь поделился несколькими своими «лайфхаками» в воспитании деток.

«Двор и школа уже не так влияют, мы стараемся оградить от них своих детей, вольно или не вольно. Остаётся семья, отец для мальчиков - главный педагог жизни. Что я точно не говорю: «а вот я бы так делал/не делал»... Рекомендую прочитанные мною книги, а не заставляю их читать. Поступаю по совести, а не взываю к ней. Ответственно подхожу к любому вопросу, а не твержу о нем. Не заставляю заниматься спортом и не записываю на секции насильно. Все только по собственному желанию и собственным примерам. Да, в хоккей старшего привёл сам, но заставлять им заниматься «по жизни» не буду. Свобода выбора важна для мужчины», - рассуждает Игорь в своем «Инстаграм».

Напомним, Нюша к годовщине свадьбы получила от мужа неожиданный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Сивов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ