«Выглядит жалко и смешно»: Яна Рудковская навлекла насмешки «детским» платьем

1 024

Продюсеру Яне Рудковской уже прилично за сорок, но выглядит или, по крайней мере, пытается выглядеть она как молоденькая девочка. Часто ей это удается, но периодически попытки скрыть вой возраст получаются у Яны слишком нелепыми, уверены ее же подписчики.

Так, вчера продюсер Димы Билана выложила свою новую фотографию, и на фото Яна выглядит как девочка-подросток, что в ее-то возрасте выглядит не очень привлекательно. Рудковская примерила ультракороткое пестрое платье, а также очки с цветными линзами. Коротенький наряд подчеркивает стройность и длину ног Яны, за что ее часто высмеивают, мол, Рудковская так зациклена на своей фигуре, что старается показывать свои ноги на каждом фото.

[media=https://www.instagram.com/p/B1TJe6alo15/]

Впрочем, в этот раз подписчики высмеяли Рудковскую именно за неудачный выбор наряда. По мнению фолловеров звезды, Яна явно выбрала платье не по возрасту. Наряд, который бы хорошо сидел на молодой девушке, на женщине возраста как у Рудковской он выглядит просто нелепо, уверены подписчики.

«Яна! Ты нарочно всех провоцируешь на такие поганые комменты?», «Нелепая майка», «Такое впечатление рост два метра, смешно», «Поздно уже строить из себя девочку - припевочку. Смотрится нелепо», «Чувствуется комплекс неполноценности», «В таком возрасте столько короткие платья выглядят нелепо. То, что позволительно в 20 лет, ближе к 50 годам выглядит жалко и смешно», - написали подписчики Яны у нее на страничке.

Яна не стала реагировать на негативные комментарии у себя на страничке, а прислушиваться к советам фолловеров она явно не намерена. Напомним, Яна Рудковская восхищается соперницей Виктории Лопыревой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ