«Треш, суды и провокации»: Милана Тюльпанова вспомнила ужасы развода с Александром Кержаковым

1 345

Милана Тюльпанова подвела итоги последнего года жизни в свой день рождения. Наследница Вадима Тюльпанова вспомнила, что этот год был одним из самых сложных в ее жизни и в то же время он подарил Милане надежду на светлое будущее.

За этот год она пережила действительно много судьбоносных событий: закончила развод с Александром Кержаковым и получила права на воспитание их общего сына, окончательно поборола свое пристрастие к алкоголю и наркотикам, открыла свой благотворительный проект и вплотную занялась общественной деятельностью.

Милана все еще держит в памяти многочисленные суды с бывшим мужем. И хотя бракоразводный процесс и установление прав опеки над сыном отняли у Тюльпановой много моральных сил, все это позволило ей стать сильнее и, наконец, зажить новой, свободной жизнью и воссоединиться с ребенком.

«Столько было треша, судов, провокаций, выяснений, разборок. А с другой, вот я сейчас думаю, действительно ведь, год этот стал большой ступенью в моём личностном развитии. Я повстречала такое количество замечательных людей, которых теперь могу назвать своими друзьями, которые были со мной, несмотря ни на какие обстоятельства. Столько теплоты и поддержки я получила и от вас! Сколько людей подходило ко мне на улицах, желали удачи, обнимали, в такие моменты понимаешь, что все не зря», - говорит Милана в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B1VrGtojRAB/]

По ее словам, весь полученный опыт просто не уместится в одном посте. Но в любом случае Милана многому научилась, в частности, преодолевать себя и жизненные обстоятельства даже в самые сложные, казалось бы, безвыходные эпизоды. И это – один из главных уроков, который выучила Тюльпанова за прошедший год.

Ранее Милана Тюльпанова вывела в свет нового бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ