Наташа Королева «прибухнула на халяву» в Крыму

917

Наташа Королева и несколько других российских знаменитостей приехали в Крым на гастроли. Пользуясь случаем, певица заглянула в знаменитые винные погреба в Массандре и не удержалась от дегустации знаменитых крымских вин.

О визите Королевой, а также Валерии, Иосифа Пригожина, Игоря Николаева и других звезд российского шоу-бизнеса, сообщила блогер Roksolana Today. Она опубликовала у себя в «Твиттер» порцию фотографий с участием знаменитостей, в том числе Наташи Королевой. На фотографиях отчетливо видно, что звезды выстроились в ряд около бокалов с вином – в очереди на дегустацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B05ToGvnGEl/]

Автор публикации написала, что знаменитости прибыли в Крым «прибухнуть на халяву». На фотографиях также есть доказательства того, что Наталья не просто прохаживалась по винным погребам, но и действительно дегустировала вино.

Пользователи соц. сети обратили внимание и на другой момент – что Наташа выглядит вовсе не как поп-звезда, а как рядовая женщина-колхозница. Певице посоветовали срочно обратиться к стилистам или, по крайней мере, самой попробовать сменить стиль.

Недавно Наташа Королева заявила, что подготавливает себя к внукам. Все дело в том, что ее 17-летний сын Архип имеет серьезные намерения в отношении своей взрослой девушки Марии Слугиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ