Татьяна Брухунова вынуждена скрывать своих близких из-за травли

487

Вся страна узнала о Татьяне Брухуновой в конце 2018 года. Помощницу Евгения Петросяна начали называть разлучницей – якобы из-за нее Петросян расстался с Еленой Степаненко. Позже Брухунова призналась, что Евгений Ваганович – это человек, без которого она не представляет своей жизни.

После этого Татьяна превратилась в объект ожесточенной травли, которая продолжается до сих пор. В первое время Брухуновой приходилось не сладко – она признавалась, что переживает травлю очень тяжело. Теперь же Татьяна умеет справляться с этой моральной нагрузкой и ведет свой микроблог, не обращая внимания на оскорбления.

А вот своих родных и близких, а также друзей представлять своим подписчикам она не намерена. Татьяна опасается, что они также станут жертвами травли. Помощница Евгения Вагановича заговорила на эту тему, так как ее часто спрашивали, есть ли у нее друзья.

[media=https://www.instagram.com/p/B1X-kAvnc6f/]

«Год назад, когда на меня началась травля в СМИ я была вынуждена удалить все снимки из сетей с близкими. Ведь представители прессы держали осаду и на них. Я доподлинно знаю сколько каждому моему однокласснику было предложено денег за негативные слова обо мне с выдуманными подробностями о моей «бурной юности». Не стану перечислять здесь тв каналы и названия газет, которые это делали. Дабы не делать им рекламу, но когда-нибудь я расскажу всё и обо всех, кто вот уже много месяцев пытается сделать из меня монстра в глазах общества!», - сказала Татьяна в личном «Инстаграм».

Сейчас Татьяна не показывает своих друзей и потому, что они – не публичные личности и лишняя известность им ни к чему. Тем не менее Брухунова утверждает, что у нее есть друзья, и она регулярно с ними встречается.

Не так давно Брухунова рассказала об оскорблениях, что ей регулярно поступают. Ее называют «страшной, кривой, косой, убогой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ