Виктория Лопырева раскрыла свой секрет борьбы с травлей

441

Модель Виктория Лопырева стала объектом ожесточенной травли, когда рассекретила своего возлюбленного. Отец ребеночка Виктории Игорь Булатов на момент беременности Вики находился в браке с женщиной, которая уже родила ему одного ребенка и ждала второго малыша. К текущему времени эта травля Виктории и ее гражданского мужа заметно поутихла, но не прекратилась.

Лопырева рассказала, что научилась бороться с хейтерами, хоть это было очень непросто. С детства Вике приходилось участвовать в «разборках» в защиту подруг, и лишь повзрослев, она перестала вступать в конфронтации. Самый простой способ бороться с хейтерами – просто не обращать внимания на их слова, говорит модель. Хоть ранее Виктория близко к сердцу воспринимала каждое колкое слово в свой адрес или в адрес кого-то из близких людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YV19cnpDY/]

Только спустя месяцы Виктория выработала в себе «иммунитет» по отношению к недоброжелателям. Лопырева поняла: конфликты и выяснение отношений – это совершенно не ее история. Сейчас Вика понимает: ни одна попытка оскорбить не сработает, если человек заведомо готов не обращать внимания на эти оскорбления.

«Когда вы невосприимчивы к мнениям и действиям других, вы никогда и не станете жертвой ненужных страданий. Тогда, «обидели - обиделся» уже не работает, следовательно: «Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить!» такой механизм подходит больше, правда?», - поделилась модель в своем «Инстаграм».

Ранее, напомним, Виктория Лопырева раскрыла секрет быстрого похудения после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ