Для презентации новой коллекции Victoria’s Secret Стелла Максвелл выбрала слишком откровенный наряд

449

Не далее, как на прошлых выходных, в Далласе, США, состоялась презентация новой коллекции нижнего белья от всемирно известного бренда Victoria’s Secret.

Одна из главных участниц шоу – модель Стелла Максвелл – попыталась произвести фурор и под стать основной коллекции появилась на мероприятии в таком наряде, что многие поначалу приняли его за модельный ряд новой коллекции. Дело в том, что модель нарядилась в полупрозрачное боди, выглядевшее как цельный купальник с явно откровенными просветами. Дополнила модель свое облачение шелковыми брюками, и серьгами-кольцами, свисавшими под локонами волос.

Фото: Стелла Максвелл в отровенном наряде общается с фанатами

Что самое интересное, именно в таком виде она даже пообщалась с поклонниками и, судя по всему, была просто в отличном расположении духа. Попутно знаменитость раздавала автографы и фотографировалась со своими почитателями и почитательницами.

Отдельно стоит отметить, что это не первый показ мод от известнейшего бренда.

Фото: селфи поклонницы со Стеллой Максвелл

Чуть раньше аналогичные мероприятия состоялись в Атланте и Бостоне. Правда, там, перед публикой на подиуме блистали модели Жозефин Скривер и Жасмин Тукс.

Стоит сказать, что показы состоялись, хотя раньше некоторые, в том числе и модель Шанина Шейк, утверждали, что в этом году все мероприятия, связанные с именитыми брендом, будут отменены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ