Александр Маршал выругался матом, рассказывая о сыне-рэпере

485

Александр Маршал выступил на сочинском фестивале «Звезды "Русского радио». Несмотря на почтенный возраст, музыкант не сбавляет обороты и принимает участие во всех самых громких фестивалях, на которые его приглашают. За кулисами сочинского мероприятия Маршал поговорил с журналистами, рассказав о своем сыне, который отчасти пошел по стопам своего отца.

Наследник артиста тоже решил проявить себя в музыке, но выбрал совсем другой жанр – популярный в наши дни хип-хоп. Молодой человек держится в стороне от знаменитого и выступает под именем Trilla. В свою очередь Александр Маршал не пытается продвигать сына, используя свои связи и популярность, да и вовсе не спешит радоваться за своего наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/B0szwKdF8cj/]

По словам Маршала, пока еще рано делать выводы, ведь его сын совсем мало выступает. Тем не менее певец все-таки поддерживает сына советом и отчасти материально, а также обещает заняться его продвижением, когда тот повысит качество своей музыки.

«Пусть профессионально вырастет, тогда и буду двигать. А пока я и советом ему помогаю, и деньги даю. Обещаю, вы еще о нем услышите, он всех порвет», - сказал музыкант в интервью изданию «Дни.ру» и даже нецензурно выругался на эмоциях.

У Маршала всегда были хорошие отношения с сыном Кириллом. Ранее музыкант называл наследника настоящим мужчиной и гордился, что тот сам решил пойти в армию. Ранее, напомним, Александр Маршал рассказал о проблемах со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Маршал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ