Возлюбленная Криштиану Роналду «засветилась» в рекламе нижнего белья

459

25-летняя модель Джорджина Родригес, которая является возлюбленной известнейшего футблиста Криштиану Роналду, не раз сверкала своими соблазнительными формами, публикуя пикантные фотографии на своей страничке в социальной сети Instagram, которые благосклонно были встречены фолловерами.

В одном и последних выложенных знаменитостью постов модель явно решила похвастаться своей стройной фигурой, опубликовав снимки, на которых она рекламирует женское нижнее белье, выпущенное под эгидой бренда Yamamay. Для фотосета Джоржина выбрала повседневное белье, но, правда, ограничилась только бежевыми и черными расцветками.

А вот многие посетители ее микроблога, отметили, что на Джорджине именно эти цвета смотрятся особо привлекательно и в самом выгодном свете. Вероятнее всего, связано это с тем, что модель является уроженкой Аргентины и имеет немного смугловатую кожу.

[media=https://www.instagram.com/p/B1V5y2Oo1Ld/]

Кстати сказать, модель, как ни странно, не является приверженкой всяческих диет или чрезмерного похудения, что и отличает ее от многих европейских и американских коллег по подиуму.

Напомним, футболист и модель познакомились еще в 2016 году, после того, как тот расстался с Ириной Шейк, а уже в 2017 году Джорджина родила Криштиану сына. Кстати, в конце июля стало известно, что Роналду еще раз может стать отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ