Альбина Джанабаева пытается похудеть после отпуска

2 120

Альбина Джанабаева вернулась на днях со своего путешествия в Европу. Певица честно призналась, что европейский отпуск плохо сказался на ее фигуре – она ни в чем себе не отказывала и набрала несколько лишних килограммов. Но в то же время пообещала своим поклонникам оперативно привести себя в форму.

И свое обещание старается сдерживать. Альбина уже приступила к тренировкам и села на диету. Первым делом певица исключила со своего рациона хлеб, соль и сахар, зато сделала акцент на свежие овощи и на белковые продукты. Еще один ингредиент в рационе Джанабаевой – различных сортов чаи. При этом питаться она старается не спеша, ни в коем случае не на бегу.

Правильное питание Джанабаева подкрепляет физическими упражнениями. К примеру, в своем микроблоге она показала фотографию, сделанную во время пробежки. Похоже, жена Валерия Меладзе действительно настроена сбросить набранные в отпуске килограммы в кратчайшие сроки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1amYybhV6H/?utm_source=ig_embed]

«Слов на ветер не бросаю… Все задачи выполняю. Встала на путь «лишнее долой» за неделю! И, главное, осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу, — мне подходит интервальное питание, спорт, воздух и мысли позитивные», — рассказала Альбина в личном «Инстаграм».

К слову, результаты работы над собой Альбины уже видны. На опубликованном фото певица демонстрирует подтянутый пресс. Пробежки Джанабаева комбинирует со спортивной ходьбой и плаванием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ