«Кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем»: Наташа Королева и Сергей Глушко празднуют годовщину свадьбы

2 123

Ровно шестнадцать лет назад состоялась свадьба Наташи Королевой и Сергея Глушко. На момент начала их отношений и особенно после свадьбы мало кто верил, что популярная эстрадная певица сможет быть счастлива с танцором-стриптизером, и уж тем более никто и подумать не мог, что супруги проживут вместе вот уже шестнадцать лет.

Даже сейчас Сергей и Наталья постоянно сталкиваются с предвзятым отношением, но не перестают доказывать скептикам, что они счастливы вместе. Сегодня, 21 августа, в честь годовщины свадьбы с Сергеем Наташа опубликовала в личном «Инстаграм» трогательный и в то же время эмоциональный и позитивный пост, посвященный этой дате. Королева в красках описала отношения, что царят у них с мужем, а также заверила, что самое главное – их любовь друг к другу – с каждым годом становится все сильнее.

«Что бы там не говорили, что бы там не сочиняли и не придумывали! Мы с тобой, мой сладусик, кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом всё сильнее!», — пишет певица в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B1azK2rn_ae/]

В свою очередь Сергей тоже не обошелся без поздравлений. В своем микроблоге он опубликовал видео, которое представляет собой нарезку романтичных кадров о совместной жизни Глушко и Королевой. В описании Сергей поблагодарил жену за 16 лет совместной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bAHlfhDMP/]

Напомним, недавно Наташа Королева вывела в свет 17-летнего сына и его 24-летнюю девушку из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ