Болезнь сразила Ирину Безрукову прямо на съемках

1 152

Актриса Ирина Безрукова пожаловалась поклонникам на неважное самочувствие. У звезды поднялась температура тела, однако полноценно полечиться у нее нет возможности – Ирина продолжает упорно работать.

Как объяснила Безрукова, все дело в том, что она не может подвести своих коллег. Она улетела ради съемок в Киев, поэтому морального права отменить рабочий процесс у нее просто нет. Безрукова не знает, почему ей вдруг стало плохо. Возможно, все дело в смене климата и акклиматизации, возможно, во всем виноваты кондиционеры, но как бы там ни было, артистке работать очень и очень некомфортно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1a69AfHeEb/]

Безрукова призналась в своем микроблоге: она не сразу сказала коллегам, что больна, и только под конец смены сделала честное признание. После этого ей вызвали скорую помощь. Правда, поставить Ирину на ноги в одночасье не получилось – на следующее утро она все так же чувствовала плохо, а повышенная температура тела никуда не ушла. Актриса все еще не может отменить съемки и просит своих поклонников пожелать ей скорейшего выздоровления. Те отреагировали на ее просьбу и завалили актрису наилучшими пожеланиями.

Напомним, Ирина Безрукова рассказала, какой мужчина ей нужен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ