Изысканная Анна Нетребко облачилась в полупрозрачное платье в Сочи

1 385

Анна Нетребко с мужем и сыном всегда любили путешествовать. Звездное семейство посетило уже десятки городов и живописных локаций в различных странах по всей планете. Этим летом

Нетребко особенно много путешествует: она совмещает отдых с гастролями, к тому же не засиживается дома и во время каникул. Недавно семья вернулась из Азербайджана, а сегодня Анна отметилась в Сочи, сообщив подписчикам, что ее каникулы продолжаются. По этому поводу оперная певица порадовала поклонников эффектной фотографией.

На снимке, который был сделан в роскошном отеле, где, вероятно, остановилась артистка, Анна запечатлена в эффектном полупрозрачном платье. Она позирует на террасе, откуда открывается живописный вид на город и море. Нетребко выглядит на фото изысканно и аристократично, а полупрозрачный наряд не смотрится вызывающе.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ZFkvlHfDT/]

Русскоязычные и англоязычные подписчики Анны усыпали ее комплиментами. К слову, Нетребко совершенно не боится показывать себя «натуральную». Поэтому на ее страничке регулярно появляются не только фото в изысканных платьях, но и «бытовые» фотографии, на которых певица запечатлена в повседневной одежде и без макияжа.

Ранее, напомним, Анна Нетребко с семьей роскошно отдохнули в одном из красивейших мест Европы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ