Средняя дочь Валерия Меладзе выросла копией его бывшей жены

511

Валерий Меладзе является многодетным отцом. При этом от своей бывшей жены Ирины Валерий воспитывает троих дочек, две из которых уже совершеннолетние. Средняя дочь Софико ведет закрытый образ жизни и на публике появляется редко, но на днях ее мама опубликовала у себя в «Инстаграм» новую фотографию наследницы.

Снимок получился во многом очень примечательным. Хотя бы только потому, что двадцатилетняя девушка, как видно по фото, выросла копией своей мамы. Если сравнить Соню и ее маму друг с другом сейчас, то эта схожесть не так очевидна. Но Ирина выложила вместе с фотографией дочери и свои архивные фото, на которых она действительно очень напоминает дочь.

 

По словам Ирины, сейчас у Сони начался период активных экспериментов с внешностью. Она не осуждает дочь, поскольку в свое время Ирина тоже очень активно проводила такого рода эксперименты, что отчетливо видно по опубликованным фото. Ирина уточнила, что воздержалась от по-настоящему радикальных экспериментов, поэтому не окрашивала волосы в яркие цвета.

Отметим, что на одном из фото Ирина запечатлена рядом с молодым тогда еще Валерием Меладзе. Напомним, Валерий Меладзе переживает за истощавшую дочь – певец посоветовал Софико начать нормально кушать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ