Ким Кардашьян блеснула на фотографиях вместе с детьми

348

Фотографии, которые выкладывает в Интернет, пользуются небывалой популярностью. Особого внимания заслуживают снимки с самой моделью, на которых она не устает демонстрировать поклонникам свои «прелести». Не менее сильно фолловеры интересуются и фотосетами, на которых Ким запечатлена не одна, а своим семейством и детьми.

Так, одна из ее последних публикаций на персональной страничке в социальной сети Instagram тоже не осталась незамеченной. Неудивительно, ведь знаменитость приложила к ней снимок, на котором она запечатлена с четырьмя своими детьми, отдыхая на пляже. Восторженных откликов и комментариев тут же набралось просто огромное количество, но вот некоторые посетители микроблога модели сразу же отметили, что на ноге у Нортс присутствует гипсовая повязка, и начали спрашивать, что случилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B1cCe6DgKHa/]

«Что случилось с ее ногой???»- спросили в комментариях.

На это Ким в свойственной ей юмористической манере ответила, что ее дочь уже в атком юном возрасте начинает задавать собственные тренды в мире моды.

«Ничего лол. Она просто захотела поносить это», — ответила Ким.

Стоит напомнить, что совершенно недавно пользователи Интернета были просто шокированы фотографиями модели, на которых папарацци сняли ее без макияжа, а в одном и последних постов на ноге знаменитости обнаружилось… целых шесть пальцев!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ