«Афродита»: Анна Чиповская восхитила шикарной фигурой в купальнике

1 414

Актриса Анна Чиповская является одной из самых скрытных российских знаменитостей, поскольку предпочитает не распространяться на личные темы, а также редко выкладывает в Сеть откровенные снимки. Однако недавно артистка решила слегка нарушить эти правила, разместив в своем «Инстаграм» фотографию в купальнике, восхитив поклонников шикарной фигурой.

На фотографии Анна Чиповская запечатлена, выходящей из моря в сексуальном черном купальнике, который открывает плоский живот и длинные стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/B1baqe8IQ2f/]

Подписчики артистки, неизбалованные снимками подобного характера, пришли в неописуемый восторг. Они не поскупились на комплименты, сравнив Анну Чиповскую с греческой богиней красоты, рожденной в морской пене.

«Невероятная красотка!» «Афродита, выходящая из моря!» «Девушка Джеймса Бонда!», – высказались фолловеры.

К слову, лишь этим летом артистка решилась придать огласке свои отношения с коллегой Дмитрием Ендальцевым, начав появляться вместе с ним на светских мероприятиях. Вскоре после этого поползли слухи о тайном бракосочетании актеров, вызванные появлением красивого кольца на безымянном пальце звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B0v5opQo964/]

Однако Анна Чиповская пресекла эти разговоры на корню, разъяснив свою позицию относительно брака. Актриса подчеркнула, что последний, так же как и рождение детей пока не входят в ее планы на ближайшее будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Чиповская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ